Вадим Репин
Антон Бараховский
скрипка
Михаил Беляев
ударные
Виталий Богомолов*
тенор
Роман Борисов*
фортепиано
Софи Брэнсон****
Захар Брон
Александр Бузлов
виолончель
Ксения Васильченко ***
альт
Анна Мария Вермайер*
Мария Виноградова
балерина
Лев Винокур
Данила Владыко ***
Дмитрий Володин ***
Александр Воронцов*
Андрей Гридчук
Cофия Губайдулина
композитор
Майкл Гуттман
дирижер, скрипка
Агата Дарашкайте
Джереми Джозеф
орган
Гиедре Дирванаускайте
Владимир Драница
контрабас
Андрюс Жлабис
Андрей Забавников **
Гиорги Загарели
Томас Зандерлинг
дирижер
Светлана Захарова
прима-балерина
Виктор Зоос*
Александр Иванов
фотограф
Алексей Игудесман
Дитер Ильг
Юкио Йокояма
Жан-Клод Казадезюс
Маюко Камио
Клара-Джуми Кан
Дайшин Кашимото
Томас Квастхофф
вокал
Александр Князев
Мари Кодама
Мария Кононова
изобразительное искусство
Андрей Коробейников
Илья Король
Гидон Кремер
Михаил Крутик
Инна Куйда
Лио Куокман
Владимир Ланде
Матс Лидстрём
Константин Лифшиц
Наталья Ломейко
Ева Медведко**
Петр Мигунов
бас-баритон
Евгений Михайлов***
Лаура Моиниан-Багхери*
Андрей Молчанов
Бруно Монсенжон
кинорежиссер
Катриона Морисон
меццо-сопрано
Андрес Мустонен
Кент Нагано
Артем Овчаренко
Премьер балетной труппы
Юя Окамото
Вакана Оно
Петр Павлов ***
Мариос Пападопулос
пианист, дирижер
Ян Петрыка
Мари-Софи Поллак
сопрано
Александр Рамм
Надя Райх*
художественный руководитель, скрипка
Денис Родькин
Йоханна Руперт*
Максим Рысанов
Руслан Скворцов
Ольга Смирнова
Палома Со*
Павел Сорокин
Илья Тарасенко
Лев Терсков
Йон Торн
Владислав Третьяков
Андрей Устинов
журналист, музыкальный критик
Пабло Феррандес
Альбина Хайбуллина**
Моне Хаттори
Вольфганг Хафнер
Ясуши Хирано
бас
Лея Чжу
Петр Чухнов
Франк Шастенье
Алим Шахмаметьев
Евгений Шестаков
Даниэль Шнидер
композитор, саксофон
Михаил Щербаков
Илва Эйгус****
Евгения Эпштейн
Новосибирский академический симфонический оркестр
Красноярский академический симфонический оркестр
Самарский академический симфонический оркестр
Новосибирский филармонический камерный оркестр
Камерный оркестр “Sejong Soloists”
Академический симфонический оркестр Московской филармонии
Новосибирская хоровая капелла
Оксфордский филармонический оркестр
Симфонический оркестр Napa Valley
Струнный квартет "Фаэтон"
квартет
Тюменский филармонический оркестр